Я бросила колледж на втором курсе (ушла по собственному желанию). Я могу подать документы в другой колледж на первый курс на бюджет?

ОбразованиеСреднее образование
Александра Бердюгина
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 22 июн 2020  · universitysynergy.ru

Александра, здравствуйте!

Конечно!

Прием в колледжи осуществляется по среднему баллу аттестата.

Пока вы не получили диплом, то можете претендовать на бюджетное место.

Удачи в поступлении!

TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 17 июн 2020  · egevpare.ru

Можете. Претендовать на бюджетное место вы можете до получения диплома в любом из колледжей, так что можете смело подавать документы. Если вдруг направление будет схожее, не забудьте взять ведомость из старого колледжа, чтобы вам могли перезачесть повторяющиеся предметы.