Я был и до сих пор нахожусь в душевной депрессии от бессмысленности жизни. Как можно выйти из этого состояния?

Психология+3
```ДоКемАкурА```
Дипломированный психолог и нутрициолог. Помогаю правильно питаться и вкусно снижать...  · 6 нояб 2020

Добрый день. Если подобное состояние длится больше 2х недель - это повод обратиться к психотерапевту за консультацией.
Если диагноз "депрессия" подтвердится, то Вам пропишут препараты, либо назначат психотерапию.