Я читаю одну книгу , хотелось бы спросить 12 страниц прочитанных за 31 минуту , нормально ли это? это с тем условием , что страница длинная

ЛитератураКнигиЧтение
Рецензирую книги - фэнтези, приключения, детективы, детско-подростковую и юношескую литера...  · 17 мая 2023
Если Вам комфортно читать в таком темпе - почему бы и да?
Я, честно говоря, только на курсах скорочтения засекала сколько за какой промежуток времени читаю. Но быстро я читаю в основном договоры и прочую документацию (и не часто). А художественную литературу читаю смакуя, наслаждаюсь процессом. Чего и вам желаю.