Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я читаю одну книгу , хотелось бы спросить 12 страниц прочитанных за 31 минуту , нормально ли это? это с тем условием , что страница длинная

ЛитератураКнигиЧтение
  · 53,0 K
Рецензирую книги - фэнтези, приключения, детективы, детско-подростковую и юношескую литера...  · 17 мая 2023
Если Вам комфортно читать в таком темпе - почему бы и да?
Я, честно говоря, только на курсах скорочтения засекала сколько за какой промежуток времени читаю. Но быстро я читаю в основном договоры и прочую документацию (и не часто). А художественную литературу читаю смакуя, наслаждаюсь процессом. Чего и вам желаю.
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 10 февр 2022
Слушайте, ну вы же не на конкурсе скорочтения выступаете, какая разница? При чтении книги какие-то абзацы заставляют подумать, какие-то хочется перечитать, какие-то нужно прочувствовать. Так что чтение книг для себя это чтение книг для себя - и заниматься им нужно в своё удовольствие и в удобном для себя темпе. И даже если у вас чисто технически скорость чтения... Читать далее
Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt
1 эксперт согласен
Не заморачивайтесь нормально
Личностный рост и развитие📉 SMM/ТАРГЕТИРОВАННАЯ РЕКЛАМА 🎯  · 18 мар 2022
Не заморачивайся по поводу количества страниц в день, читай как читаешь и развивайся, наоборот в вашем чтении есть упор на качество, потребление большого притока информации мы и так получаем из социальных сетей, наслаждайся книгой и не усложняй себе жизнь) Добра💪