Я девушка и у меня грубый голос, комплексую из-за этого. Можно ли сделать голос милым и высоким?

ГолосГолосовые связки+2
Adel Lll
Музыкальная школа-студия в Санкт-Петербурге для взрослых и детей   · 10 сент 2020  · soloway.spb.ru

Вам стоит придти на бесплатное пробное занятие в школу вокала и проконсультироваться с педагогом. Очень часто мы занижаем свои умения. Возможно у вас очень редкий тембр, и его нужно правильно научиться преподносить.