Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я девушка. Пила мужские стероиды. Мой голос стал грубым и мужским. Что можно сделать? Была ли у кого-то такая ситуация?

Обмен опытомГолосСтероиды
Begi
  · 1,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 7 дек 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Видимо, Вы принимали тестостерон в больших дозировках и/или длительно.

Вам необходимо обратиться к эндокринологу для диагностики Вашего гормонального состояния, после чего можно делать выводы об обратимости ситуации

Гурина Инна Анатольевна Главный врач Компания ЛабСториПерейти на labstori.ru
Лучший
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист. Диагностика и лечение согласно российским и...  · 30 нояб 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Ваш собственный гормональный фон восстановиться спустя некоторое время( у всех разное время занимает, это строго индивидуально). Просто отмените препарат. И лучше сходить к лечащему гинекологу на осмотр. Будьте здоровы!

https://www.instagram.com/asmik_gormoni?r=nametagПерейти на instagram.com/asmik_gormoni
Я ходила к гинекологу, лечилась она прописала гормоны но я не принимала, как вы сказали гормоны восстановились, но... Читать дальше
доктор / специалист в области эндокринологии / занимаюсь работой над приложением быстрой...  · 30 нояб 2020

после отмены приема стероидов через определенный период времени тембр и высота голоса прийдет в норму / не переживайте все будет хорошо / но впредь будьте осторожнее

Уже 2 года прошло, гормоны в норме. Но голос не восстанавливается 😢

Ответы на похожие вопросы
Я девушка. Пила мужские стероиды. Мой голос стал грубым и мужским. Что можно сделать? Была ли у кого-то такая ситуация? — 1 ответ, задан 
Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекомендации, эффективные тренировки  · 1 дек 2020  · iron-flesh.ru
Отвечает
Artem IronFlesh

Можно пойти к специализированному врачу и объяснить всю ситуацию, а не искать помощи в интернете. Сколько раз повторять: "Необдуманное применение анаболических стероидов без наблюдения специалистов строго противопоказано!". Здоровье - превыше всего.

Берегите себя.

Нет ничего невозможного! Перейти на iron-flesh.ru