Я являюсь собственником жилья, но прописана по другому адресу. Могу я сделать юр. адрес не по прописке, а адресу собственности?

Смена юридического адреса
Alexandra U.
Клининговая компания «СЕРВИС-ПЛЮС» - профессиональная уборка помещений в Москве и...  · 11 окт 2020  · serwis-plus.ru

Да, можете. При регистрации юр.лица представьте копию свидетельства на собственность или выписку из реестра. Регистрируют не по прописке, а на помещение где у Вас право собственности или аренды.