Я из Питера и хочу чтобы вы на день впустили меня в вашу жизнь, что мне для этого сделать?

ПсихологияОбщество+3
Мария Веселова
Есть своё производство металлоизделий. Увлекаюсь работой мозга, мышлением, психологией...  · 13 мар 2018

Появиться в Красноярске и довериться мне как гиду, позволив показать самые эпичные кусочки этого города. Это отнюдь не памятники архитектуры/фонтаны и прочие "лобные" места. Приготовить что-то вместе. Вместе же пострадать ерундой. Не быть букой. Быть готовой повоевать за право спать в гамаке. Это всё невинная романтика конечно, бывает, что она нафиг не нужна, а хочется просто сбежать в другой город от набежавшей тоски, но и в этом случае приезжай. Мы похитим у моего деда отличное лекарство от Питерского сплина - бутылку лучшего домашнего вина, а то и две. Я рад гостям, у меня находили приют граждане самых разных стран и городов.

PS: а за отличный массаж плеч я готов исполнить два желания.

PPS: одно из двух желаний - моё)

НУ  ПОЧЕМУ НЕ ПИТЕР?

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 12 мар 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Хм... ты знаешь, самого этого вопроса было уже достаточно, чтобы вызвать интерес)) Больше ничего тебе делать не нужно.

P.S. Что теперь нужно сделать мне, чтобы ты вошла в мою жизнь на день?

Эрудированный обыватель  · 14 мар 2018

Нужно написать мне или случайно встретить на улице, и предложить заняться чем нибудь вместе, скорее всего я соглашусь, если это не противоречит закону)

Пролетарий умственного труда.  · 11 мар 2018

моя жизнь - такая себе ценность)))

для начала вам надо приехать в москву.

а дальше видно будет.

у меня, так-то, не так уж и насыщенная жизнь) ну хоть посидите в тепле)