Я хочу изучать ислам. С чего стоит начать?

ОбществоРелигияИслам
Марк Захаров
Учусь и работаю  · 3 июн 2017

Советую начать с чтения книг по биологии, морфологии, физике. Например, "Эгоистичный ген", "Вселенная из ничего", "Мозг рассказывает, что делает нас людьми". Когда вы прочтете эти книги, вам не захочется изучать ислам и вы займетесь наукой.

www.fb.com/idris.yusupov  · 3 июн 2017

Начинать (и продолжать) нужно с прямых достоверных источников.

А так, для получения первоначальной информации можно с этого: Ислам и для русских - Исламская цивилизация

И этого: islamhouse.com

И этого: islam-book.info