Я худая, рост 169 и вес 51. Я не могу набрать вес, при этом хорошо питаюсь. Ноги худые и руки. Как набрать мышечную массу и реально ли это?

ЗдоровьеЧто делать?+2
Анастасия
Мне нечего о себе рассказать  · 28 апр 2021

51 это не слишком маленький вес по отношению к росту. Это легкий дефицит массы тела! Так что бояться нечего! Главное это как вы себя чувствуете! Мой рост 166 и вес 47 кг и вроде все нормально. Возможно ваш недостаток массы тела связан с такими факторами генетика, экология, строение костей! Ну если вы прям и волнуетесь по этому поводу, то обратитесь к врачу!