Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я худая, рост 169 и вес 51. Я не могу набрать вес, при этом хорошо питаюсь. Ноги худые и руки. Как набрать мышечную массу и реально ли это?

ЗдоровьеЧто делать?+2
Анастасия
  · 4,3 K
Первый
Мне нечего о себе рассказать  · 28 апр 2021

51 это не слишком маленький вес по отношению к росту. Это легкий дефицит массы тела! Так что бояться нечего! Главное это как вы себя чувствуете! Мой рост 166 и вес 47 кг и вроде все нормально. Возможно ваш недостаток массы тела связан с такими факторами генетика, экология, строение костей! Ну если вы прям и волнуетесь по этому поводу, то обратитесь к врачу!

Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустно) Рассказываю о тренировках, питании и...  · 18 окт 2020  · fuckdiety.ru
Настя, привет! Конечно реально и очень даже просто! Тупо последовательность действий. У меня есть пару уточняющих вопросов, если ответишь я распишу от самого начала до конечного результата. Вопросы: 1. Занималась ли ты когда-нибудь в тренажерке? 2. Сколько тебе лет и как давно этот вес? Читать далее
Помогу сделать форму до значений фитнес стандарта. Но это не точно😃Перейти на fuckdiety.ru
Персональный тренер по физической культуре. Учу открывать себя и мир через физику своего...  · 17 окт 2020  ·
PRTS_channel
Для начала, провериться у эндокринолога, чисто чтобы исключить возможные сбои. Но это высокая редкость, обычно более распространено при избыточном весе. Чтобы начать набирать мышечную массу надо: 1. Понять свои затраты энергии 2. Создавать профицит питания (надо иметь личные расчеты КБЖУ, записывать питание, блюсти нормы пищевого поведения) 3. Тренироваться, чтобы... Читать далее
no brain no gain... тренируйтесь с умомПерейти на t.me/Ppopov_coach
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 6 нояб 2020  · fitbar.ru
Да, реально, если ваш небольшой вес не связан со здоровьем. Я бы советовала на всякий случай проверить гормоны и органы ЖКТ, чтобы исключить возможные проблемы. Если со здоровьем все в порядке, то набрать мышечную массу и сформировать красивую фигуру поможет правильное питание и силовые тренировки. Есть желательно 4-6 раз в день, вы должны употреблять на 10-20% больше... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Автор методики "ХочуХудеть". Прошла десятки курсов, сбросила 30кг, создала рабочую...  · 18 окт 2020
Что именно вы едите? Введите в рацион много мяса и рыбы во всевозможных видах: по 2 раза в день обязательно! Опять же вопрос возраста. До 20 лет идет становление организма и гормональные перестройки. Возможно тело формируется, меняется, оттого присутствует худоба Вам стоит начать посещать спорт зал и перед и до тренировки ОБЯЗАТЕЛЬНО есть мясо. Хотя бы немного - это... Читать далее
Физик аналитик в области вторично ионной масс спектрометрии. Увлекаюсь психологией, ЗОЖ, к...  · 18 окт 2020
У Вас высокий метаболизм. Чтобы уменьшилась скорость обмена веществ нужно в первую очередь успокоиться. Перестать грузить мозг проблемами. Работа мозга самая энергозатратная. Вести спокойный и размеренный образ жизни. Постараться минимизировать внешние раздражители. Увеличение мышечной массы дело очень сложное, да и для девушки не нужное, а вот прибавить немного жирку... Читать далее
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 17 окт 2020
Это вам может только казаться, что вы достаточно много едите, но на самом деле это не так. Я например какое-то врем думал что ем много, но при этом худой. Потом я как-то устроился на одну работу, где был обед за счёт фирмы и там кормили очень плотно первым и вторым(ещё это дело хлебом заедал). Я не растолстел, но телосложение уплотнилось. А чтобы увеличить мышечную... Читать далее