Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Мой профиль в ФБ и этого достаточно.  · 29 авг 2020

Евреи не могли убить никого, этим правом обладал в Римской империи только Рим и римляне. А на вопрос я отвечу своим вопросом-без извинений -Зачем Иван грозный столько невинных русских, еврейских и др людей уничтожил?