Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я могу ли быть красивой?

 Ростом я к сожалению не большая (меньше 145см). Вес 56 кг, в апреле был 59кг. (По расчетам при своём росте я должна весить 43-49кг) Хочу очень сильно похудеть, так как хочу быть красивой.  
 Я часто вижу, когда сверстницамс нормальной внешностью говорят комплименты. К ним парни тянутся. Мне очень хочется, чтобы хоть кто-то говорил мне приятные слова.  От своей фигуры стыдно. Стыдно от ляшечек, животика, большой груди, от своих рук, от своих коротких ног. 
Мода и красотаКрасота+3
Анонимный вопрос
Красота и здоровье
  · 430
Домохозяйка с разносторонними интересами .  · 16 мая 2023
🖐 убрать установку , неправильная . Вы уникальная , единственная , совершенная работа Бога , у вас всё так как и было задуманно создателем , далее начинайте работать над собой , своими знаниями во всех сферах жизни , конкретно внешности и веса , найдите в инете , как правильно одевать ваш конкретно рост и фигуру , там много фишечек , как это сделать , учитесь стилю в одежде , манерах , грамоте речи , нравственности и т д . Я лично в вас верю 💯 уверенна что ваша мама тоже , а тем более Бог , он всех главнее и важнее , познакомтесь с ним поближе и ваша жизнь заиграет новыми красками 💯 любою вас сердечно 🖐😊🙏💛😍💜👌
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 15 мая 2023  · gorodkov.net
Комплименты говорят, в основном   не за красоту, а за улыбку. Ваша проблема не в красоте, а в том, что Вы испуганы и боитесь, что Вы некрасивая. Поэтому окружающие получают Ваш страх "телепатически" через Вашу мимику и боятся в ответ. Они боятся, хотя и не понимают чего боятся. Стоит Вам преодолеть свой страх, они тоже перестанут бояться и заметят Ваше красивое тело и... Читать далее
стаж более 30 лет Телесная терапия, тревога, сон, чувства, семья. Учеба. Перейти на vk.com/id5187974
как верно сказано!
Интересы: психология, красота и косметика, творчество  · 15 мая 2023
Конечно, можете! Во-первых, есть много парней, которые любят миниатюрных женщин. Во-вторых, многие любят формы. В-третьих, вообще привлекательность в глазах парней — это прежде всего уверенность в себе и харизме. Есть множество реальных историй из жизни, когда парни западают на девушек, очень далеких от модельных стереотипов, потому что девушка светится уверенностью в... Читать далее
Анонимный ответ19 мая 2023
Вместо того, чтобы ныть и жаловаться, может лучше действительно похудеть и заниматься спортом? Поставьте себя на место парней, вам же тоже не нравятся жирные бесформенные парни.