Я могу ли быть красивой?

 Ростом я к сожалению не большая (меньше 145см). Вес 56 кг, в апреле был 59кг. (По расчетам при своём росте я должна весить 43-49кг) Хочу очень сильно похудеть, так как хочу быть красивой.
 Я часто вижу, когда сверстницамс нормальной внешностью говорят комплименты. К ним парни тянутся. Мне очень хочется, чтобы хоть кто-то говорил мне приятные слова.  От своей фигуры стыдно. Стыдно от ляшечек, животика, большой груди, от своих рук, от своих коротких ног.
Мода и красотаКрасота+3
Анонимный вопрос
Красота и здоровье
Домохозяйка с разносторонними интересами .  · 16 мая 2023
🖐 убрать установку , неправильная . Вы уникальная , единственная , совершенная работа Бога , у вас всё так как и было задуманно создателем , далее начинайте работать над собой , своими знаниями во всех сферах жизни , конкретно внешности и веса , найдите в инете , как правильно одевать ваш конкретно рост и фигуру , там много фишечек , как это сделать , учитесь стилю в одежде , манерах , грамоте речи , нравственности и т д . Я лично в вас верю 💯 уверенна что ваша мама тоже , а тем более Бог , он всех главнее и важнее , познакомтесь с ним поближе и ваша жизнь заиграет новыми красками 💯 любою вас сердечно 🖐😊🙏💛😍💜👌