Я мужчина, но люблю носить колготки. Это какое-то отклонение?

ПсихологияОтношенияЖенская одежда
Святослав Бойко
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 8 июн 2021

Я - мужчина и мне 57 лет и я ношу женские колготки или чулки с поясом для чулков. Кто-то ко мне относится отрицательно, кто-то нормально.

Но как для меня - главное для ног приятно.

Чувствую смысл жизни, познавая новое.  · 11 мар 2021

Это часто признак гомосексуальности, но не обязательно. Гомосексуальность уже не рассматривают как отклонение, но жизнь осложняет. Правда не всем, есть удачные судьбы, например, Эдгар Гувер. Он часто встречал гостей в женской одежде, и многие его гости носили такую же.

Нет, это ваше личное предпочтение, которое никому не приносит вреда. До тех пор пока вы не заставляете других мужчин колготки натягивать, не вижу смысла из этого проблему раздувать.

У меня тоже муж и сын носят хлопковые колготки и чулки и в этом я не вижу ничего плохова