Я не могу восстановить страницу во ВКонтакте. Что необходимо предпринять?

Вконтакте
20 отделение почтовой связи, Почтальон  · 17 февр 2023
Я   уже   писала   в    техподдержку     высалала   и   фото    паспорта     и    описала   в чем  проблема     мне    прислали    на   почту   код    который   нужно    вставить    куда то     куда    я    так   и    не    поняла      телефон    привязан    к   2    страницам     и    в    результате     открывается   страница    которая    мне   не  нужна      думаю     а      может    ее    совсем    удалить
Психология, кино, ИТ.  · 9 дек 2021
Если все возможности исчерпаны, отправляйте в техподдержку фото паспорта и своё лицо. После этого обычно восстанавливают.
через какое время восстанавливают?