Чем плох трансгуманизм?

Я не совершаю преступлений. Значит, надо биотехнологически переделать всех в меня, и преступления прекратятся.
ФилософияЛичность+2
Практикующий врач.  · 25 окт 2021
Думаю, трансгуманизм хорош, как всяческое бессмертие. Будут в нем свои ништяки, будут и подвохи. Время покажет. Посмотрите Видоизмененный углерод. Весьма приличный фильм. Антиутопия. Можно всем миром бороться за скрепы и традиции, но умирать придется в одиночестве, и если есть цифровая альтернатива, выбор для большинства будет очевиден, если таковой представится...
Христианин. Изучаю Библию. Люблю рассказывать Евангелие (могу вам рассказать). Пенсионер...  · 25 окт 2021
Любой изм не может изменить греховную суть человека как бы этот изм не был хорош. Только Христос, заменив самое глубинное нутро человека на новое, лишенное зла построит идеальное Царство. Христианине поймут о чем я потому что они переживают это Царство постоянно в общении с братьями и сестрами во Христе. Только так, никаких измов.
Православный христианин, инженер и многодетный отец.  · 24 окт 2021
Переделать в тебя? Ты, надеюсь, пошутил?
Сам представь, если все будут как ты, Дзен лопнет от количества статей, вопросов и предложений, не содержащих ничего, кроме ахинеи!
У тебя будет невероятная конкуренция без шансов в ней победить!