Я обучаюсь на 2 курсе и если получить доп образование то корочку получишь сразу или вместе с дипломом?

ОбразованиеОбразование в россииПолучение образования
Захар Новак
Обучаем охране труда по всей России  · 3 нояб 2020  · beltrud.ru

Корочку (диплом о профпереподготовке) вы можете получить только вместе с основным дипломом - не раньше (п. 16 статьи 76 "Закона об образовании в РФ).

789.png

При освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением среднего профессионального образования и (или) высшего образования удостоверение о повышении квалификации и (или) диплом о профессиональной переподготовке выдаются одновременно с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации.

С Уважением, преподаватель по охране труда БГТУ им. В. Г. Шухова Елена Климова.

beltrud.ru

Изменения в трудовом законодательстве, повышение квалификации по промышленной и...  · 21 окт 2020  · standart-truda.ru

Добрый день!

Учебный центр дополнительного образования проводит переподготовку специалистов, имеющих образование. Вам нужно пройти подготовку, а уже потом переподготовиться.