Когда придут деньги по детской выплате от 3-х до 7 лет, если заявление подали 28 сентября, но деньги до сих пор не получили?

Выплаты на детейЮридическая помощьПособие от 3 до 7 лет
Марина Лаврова
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 24 окт 2020  · restra.net

Марина, доброго дня! Вопрос в том, было ли Ваше заявление рассмотрено. Тут два варианта - одобрение и отказ. В случае одобрения срок на перечисление денег не установлен. Поступление на счёт может произойти быстро, а может и не очень. Лучше всего в Вашем случае позвонить в соцзащиту и уточнить, на каком этапе находится Ваше заявление. И уже от этого "плясать". О некоторых особенностях этой выплаты Вы можете узнать из статьи на нашем сайте, в т.ч., о судебных решениях по этому вопросу.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 18 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Максимальный срок рассмотрения 20 рабочих дней, так как срок вышел обратитесь в соцзащиту для выяснения причин, при необходимости можете подать жалобу, подробнее в видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридические услуги гражданам.  · 18 окт 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Срок рассмотрения заявления 20 РАБОЧИХ дней с даты поступления, а не подачи заявления непосредственно а местный орган соцзащиты.
Срок выплаты устанавливается региональным законом, это может быть как текущий месяц, так и следующий.
Уточняйте в своем органе соцзащиты