Я получала пособие с 3 до 7 лет. Ребёнку исполнилось 8, а младшему в ноябре 4 года будет. Положена эта выплата на младшего?

Пособия на детейПособия+2
Анна Яковлева
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 26 нояб 2020  · restra.net

Добрый день! Да, если ребёнок и родитель соответствуют условиям ПП 384 от 31.03.2020 и региональному законодательству. В каждом регионе могут быть свои нюансы - нужно уточнить субъект, в котором Вы подавали заявление. О некоторых из нюансов Вы можете почитать в нашем материале.