Я помню e-mail, но не помню пароль, а почта без номера телефона, что делать?

Электронная почтаПомощь в интернетеВосстановление пароля
aleksandr pluzhnikov
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 13 февр 2021

В принципе, такой момент предусмотрен. Нужно сделать восстановление почтовых ящиков через регистрационные данные. Обычно это делается через кнопку забыли пароль. Вы бы уточнили конкретно, к какой именно почте нет доступа.

Здрайствуйте, я помню пгчту и она привязана к телефону, ну пороль забыл, и я вышел из это акка а как войти не знаю, не могу, как его восстоновить