Нормально ли, если я постоянно чувствую чьё то присутствие за спиной или чей то взгляд, и что надо сделать, чтобы избавиться от этого?

ПсихологияПсихиатрия+6
андрей шурыгин
sawarasenai🥰kimi😸wa⛓shoujo👻na💅no?✨böKù🌸Wâ🧚ÿARiçHiñ🤴BįCChī😾ńO😩oSû🚣Dà🎉YO💦   · 23 июл 2021

ответа на данный вопрос сказать не могу, но тоже испытываю такое чувство, бывает просто где-то сижу одна и постоянно кажется что кто есть рядом, такое чувство возникает только тогда когда я сижу где-то совершенно одна, или ночью в полной темноте кажется что кто-то есть и даже двигается, включаю свет, а там нет некого

А ты из какого города
Бывает эти многие вещи обьяснимы тем что за спинами нашими стоят ангелы и люди те которые вам дороги ,стоят в охране за ваше здоровье ,безопасность и т.д