Я просто не могу понять, как в 21 веке существуют люди левых взглядов, при этом считающие диалектику чем-то научным, на кого это рассчитано?

Примеры Пример-разбор левака, часть 1, Пример-разбор левака, часть 2

Ведь диалектика и дианетика действительно схожи в том, что дурят массу людей

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
я позицирую себя как верующего человека,принадлежу к баптистской церкви.Библия для меня...  · 2 нояб 2020

в этом мире всяких людей полно.иметь левые взгляды это ещё далеко не крайняя степень безумия.есть идеи куда более безумные и у которых обязательно найдутся последователи.например есть категория людей считающих землю плоской.есть люди которые совершенно искренне верят что богов много.есть люди которые корову почитают священным животным.так что левые взгляды это ещё далеко не дно.