Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я просто не могу понять, как в 21 веке существуют люди левых взглядов, при этом считающие диалектику чем-то научным, на кого это рассчитано?

Примеры Пример-разбор левака, часть 1, Пример-разбор левака, часть 2

Ведь диалектика и дианетика действительно схожи в том, что дурят массу людей

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
  · 232
я позицирую себя как верующего человека,принадлежу к баптистской церкви.Библия для меня...  · 2 нояб 2020

в этом мире всяких людей полно.иметь левые взгляды это ещё далеко не крайняя степень безумия.есть идеи куда более безумные и у которых обязательно найдутся последователи.например есть категория людей считающих землю плоской.есть люди которые совершенно искренне верят что богов много.есть люди которые корову почитают священным животным.так что левые взгляды это ещё далеко не дно.

Исторические факты и домыслы  · 2 нояб 2020
Попробуем сформулировать разницу между левыми и правыми. Попроще. Левые - выступают за активное вмешательство властей в экономику, за социальную защиту, равенство, самоуправление. Правые - выступают за сильное государство, стабильность и консерватизм, жесткую иерархию общества. Кроме этого, есть ультралевые и ультраправые, которые выступают за резкие изменения, в... Читать далее

Хороший ответ