Я рассчитывал работать до 80 лет, а в 70 у меня появилась деменция, работы не найти, квартира съёмная, пенсии не хватает, что делать?

ФинансыЗдоровье+2
jean-claude
Анонимный ответ21 января 2020

Деменция не лечится, очень быстро прогрессирует, нужно уже сейчас подготовиться, желательно успеть оформиться в дом престарелых, так как помочь в этом некому

фрилансер  · 9 авг 2018

Если деменция, то вряд ли вы задумаетесь о том, что делать. Дементным такие мысли в голову не приходят. Там уже другая каша варится. И копеечная пенсия будет казаться миллионами, и еще много каких фантазий будет плодиться в дементной головушке.

Скорее начало болезни.Срочно тоблетки вроде мамантин .узнать можно