Я сегодня через СБП со Сбербанка на ЮМани перевёл 50 рублей, а они не пришли, что делать?

Электронные кошелькиДенежные переводыYoumoney
Матвей
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 14 янв 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте!

Давайте всё детально проверим. Напишите, если еще не написали, о проблеме с платежом поддержке на support@yoomoney.ru

Посмотрим что можно сделать и ответим на вашу почту. Без ответа точно не оставим.