Я скачал мод на машины в beamng drive, и некоторые из них при появлении в игре были без колёс. Что делать?

ИгрыБагиМодификации для игр
Евгений
Хорош в тематике видеоигр и спорте.  · 3 апр 2022
Во-первых, возможно, автомобиль из мода не для версии на которой вы играете. Попробуйте удалить папку BeamNG.Drive в MyDocuments (создайте резервную копию папки mod, если хотите).
Если не помогает, то можно зайти в самой игре во вкладку "Конфигурация машины", потом нажать на "Body", затем найти разделы "Front suspension" и "Rear suspension", нажать на них и под вкладками "Front wheels" и "Rear wheels" выбрать шины подходящие или похожие для вашей модели автомобиля.
Меня зовут Вадим Бадин, люблю танки, аниме, и гонки))  · 1 нояб 2020

Плохие модельки, скачай нормальные, например из сборки булкина. А то я тоже скачал плохие текстуры, ну или можешь попробовать сам колёса поставить.

Откуда можно скачать сборку Булкина?