Я собственник дачи и участка.Там проживал без регистрации родственник.Свои вещи и автомобиль отказывается вывозить.Как от них избавиться?

ЮриспруденцияРегистрацияДача
Юта З.
Опытный человек   · 17 апр 2022
Предупредите его еще раз, последний, но так чтобы осталось доказательство, что вы просили и предупреждали, что все выставите за границу своей собственности, например, письменно в чате или на диктофон запишите. Затем вещи в мешки и за ворота, автомобиль или сами или с помощью эвакуатора и полиции на штрафстоянку...
Спасибо за ответ. А он потом в суд на меня подаст за самоуправство и угон? Нужно прям , чтоб комар носа не подточил