Я только получил права могу ли я начать работу в яндекс такси?

Работа в такси
Александр Малчанов
Троль. Толстый и зелёный.  · 2 апр 2020

По факту никто не будет проверять есть у вас стаж или его нет. Идёте в парк и подключаетесь. По опыту знаю что подключают даже тех у кого права вчерашним днём выданы. Паркам фиолетово ибо если ты встрял то это твоя проблема. Яндекс не проверяет наличие Разрешения на перевозку или таксишная ли у тебя страховка. А штраф за перевозку пассажиров без разрешения 5000р. Если же вы попадёте в дтп а страховка не таксишная то последствия ещё более печальны . Вот и думайте а оно вам надо ???

Консультируем: - Таксистов по работе в такси - ИП, Самозанятых как открыть - ИП по...  · 16 окт 2021
Сможете работать в доставке на своем авто, для вас даже будет лучше, поймете работу. Автомобиль будет чище, нервы крепче, есть в этой работе свой издержки, но где их нет.
Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее стабильных таксопарков Калуги. Нашей...  · 4 июн 2020  · mm40.ru

Начать работу в Яндекс Такси вы сможете по достижении 3х летнего стажа. То, что говорят про возможность "работы под чужим аккаунтом" и всего в этом духе нарушает правила сервиса, может привести к постоянной блокировке.

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 20 нояб 2019  · gorodrabot.ru
Анастасия К.

Одним из требований для работы в Яндекс-такси, как правило, является минимальный стаж вождения не менее 2 лет. Так что водителя-новичка туда вряд ли примут. Да и вообще, вряд ли неопытному водителю имеет смысл работать в такси.

Там вообще нету смысла работать!