Я умная и очень некрасивая, поэтому неинтересна парням. Многих раздражает такое сочетание в девушке. Я всегда буду одинока?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос

Если умная в смысле язвительная - то это раздражает и в красивых людях. По-настоящему умные люди дипломатичны и приятны в общении. А тело могут улучшить тренировки и правильное питание - не в смысле жесткая диета, а в смысле богатое витаминами и минералами.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 27 июл 2018  ·
pocketbook