Я услышал эту фразу в трейлере какого-то фильма: "Это ограбление человечество не забудет еще очень долго". Какой это фильм?

Поиск фильмаФильмыПоиск фильма по цитате
Черник Никита
Директор по маркетингу. Мама взрослых дочерей. Путешественница. Инвестор.  · 16 янв 2021

Этого фильма не существует, фраза из тик-тока nfedkoo

(НаСтЕнЬкА ФеДьКо) "Типичный трейлер фильма про ограбление".

https://www.tiktok.com/@nfedkoo/video/6884626904587029761

Фрилансер, Smm-менеджер,увлекаюсь психологией и животными  · 17 мар 2021

А мне кажется , что эта фраза присутствовала в сериале « бумажный дом» , тут на всякий случай проверь , да и сериал сам очень топовый , не пожалеешь , если посмотришь