Я устала от одиночества.Меня все время бросают друзья.Каждая дружба с кем-то распадается.Что посоветуете?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
медицина, психология  · 24 окт 2019

Я тоже. Очень. Даже не бросают или не только это. Как то распадется все что было. Не знаю или не понимаю почему...Я бы не смогла так, думая о решении других. Ну не все такие уверенные и жесткие. Родителей же не выбирают, так почему другими людьми можно кидаться?..

Автор, я не хочу быть инициатором и брать в общении ответственность (только какую и почему не понимаю) и активно что-то предлагать не хочу. Но, если Вы хотите общения, то пишите, я буду рада.