Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я в декрете, но скучаю по работе! Нужен совет, куда на удаленку устроится? Но чтобы без обмана и вложений!

Работа
Anastasia Golubeva
  · 45,5 K

Я занималась совместными покупками в декрете. Я бы не сказала, что доход прям был, но одевалась и детям всё покупала по оптовым ценам, в этом основной плюс. Мороки и нервов много, подумайте

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 23 окт 2020  · tabulo.ru
Чтобы без обмана, нужно найти себе работу, только удаленную. Не ведитесь на всякие сервисы по заработку в интернете на простых действиях. Это или мошенничество, или копеечный заработок. Если по вашей специальности вы можете работать удаленно, сразу ищите такие варианты на условном хедхантере. А если ваша профессия никак не связана с интернетом, то я вам рекомендую перекв... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 29 мар 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Чтобы найти хорошую работу дома, вам лучше освоить какую-то профессию удаленно. Это может быть всё что угодно, посмотрите курсы, почитайте о различных профессий, может получится поучиться и со спокойной душой работать из дома. 
Изготовим металлическую вывеску и установим в Москве и Московской области.Перейти на bukvi-iz-metalla.ru
Первый
Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями Найду самые выгодные...  · 8 дек 2020

Если у Вас есть желание работать, обучаться и при этом не вкладывать деньги, то я могу помочь. Единственное требование - это свободный выход в интернет, телефон и свободное время.

Можно подробнее?

Мама 10-летней дочери и жена с 12-летнем стажем) Индивидуальный предприниматель. Не...  · 27 дек 2020
Вы молодец, что об этом говорите. Т.к., обычно, мамочки жалуются, что "я в декрете и времени нет! Какая работа? За ребенком бы углядеть"))). Я тоже в декрете скучала. Поэтому занялась продажей одежды в соц.сетях. Но шкурка выделки не стОит. Больше нервотрёпки, чем денег). Поэтому, с 1001 раза согласилась на авантюру (как я тогда считала). В результате, до сих пор тут... Читать далее
Филантроп и просто красавчик:)  · 29 мар 2023
Если же у вас нет острой потребности в деньгах и работа нужна чисто от скуки, то я бы рекомендовал сперва заняться обучением и приобретением навыков, чем гнаться за вариантами "здесь и сейчас" Это может быть маркетинг: СЕО, SMM и т.д., это может быть бизнес-аналитик, программисты с разными стеками (front, backend, fullstack), это может быть графический дизайнер и... Читать далее

Можно достаточно быстро получить какую-то профессию онлайн, например, таргетолог. Берёте клиентов, настраиваете рекламу и главное, что сами себе регулируете нагрузку - как позволит время и ребёнок.

Первый
Без обмана и вложений вы спокойно можете устроиться в колл-центр в кредит колл, думаю в декрете это хороший вариант. Вы одновременно и рядом с малышом, и на работе, есть возможность подстроить график под себя, например, когда ребенок спит или чем то занят вы спокойно можете поработать. Тем более, в крупном специализированном колл-центре для финансовых учреждений, я... Читать далее
Первый

Я также искала удаленную работу и нашла ее в колл-центре КредитКолл. Очень удобно, что график вы сами выбираете, а также дома находитесь. Иногда конечно устаёшь, но от любой работы устаёшь. Но заработок вполне приличный.

Первый

Устроилась оператором колл-центра, нравится, что сейчас можно работать на удалёнке. В целом работа устраивает, сижу в комфортабельном кресле, обзваниваю тёплую базу клиентов, после чего оформляю заявки. Платят хорошо, главное не лениться и работать. Коллектив хороший, начальник адекватный. Пока не думаю менять род деятельности, тем более график гибкий.

Наталья, в интернете как и в принципе везде без вложений не заработаешь. Да при устройстве в найм мы изначально... Читать дальше