Я влюблен, что делать? Я неудачник по жизни, а она, даже меня не знает, что делать?

ЧувстваВлюбленность
Солидарен
Учусь в МГМУ им. Сеченова на фармацевта. Род деятельности (пока продаван). Чуток шарю в...  · 23 февр 2021

Привет. Во первых хочу сказать что ты НЕ неудачник. Пруфы: Ты этот вопрос задал с какого либо устройства(телефон, комп либо планшет) да хоть и даренные, у тебя инертнет есть, а у некоторых теплого дома нет, родителей нет, да чего там одежды нет, например в Африке. И ещё у тебя есть сердце которое может полюбить(увы я сейчас не могу влюбится, охладел жёстко).
Теперь насчёт твоего вопроса. Если и вправду тебе это спать не даёт по ночам то иди к ней и познакомься с начала, подружить, возьми контакты, пригласи куда нибудь. А если у нее есть парень то не знаю что будет, но не надо сдаватся ведь нет ничего не возможного. Если хочет оставить тебя во френдзоне или Чсв включает или хочет чтоб ты всегда бегал за ней, то дай заднею и беги от нее куда подальше. Ты же не будешь ей поклонятся. Но если будешь уверенным в себе перед нее и будешь в хорошем настрое и не мямлишь и не тащишь дружков чтоб помочь якобы то есть шансы бро. И + не убивайся если она будет отшивать тебя, ничего страшного в следущий раз у тебя уже будет опыт. Газуй брат, ничего не бойся!✊🏽