Я вот слишком много думаю о своем будущем и что будет если я что-то сделаю. Это меня беспокоит. Как можно от них избавиться?

Психология
Анонимный вопрос

Очень знакомая ситуация. для меня решил всё очень просто этот вопрос я начал думать по-другому а что будет если я этого не сделаю что я потеряю. Живи одним днём. Лучше жалей а в том что сделал чем о том что не сделал и испугался

Практикующий психолог - психотерапевт.Задать вопрос, запись на консультацию https://t.me...  · 19 мая 2019  ·
psychologist_club