Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я вот слишком много думаю о своем будущем и что будет если я что-то сделаю. Это меня беспокоит. Как можно от них избавиться?

Психология
Анонимный вопрос
  · 24,8 K

Очень знакомая ситуация. для меня решил всё очень просто этот вопрос я начал думать по-другому а что будет если я этого не сделаю что я потеряю. Живи одним днём. Лучше жалей а в том что сделал чем о том что не сделал и испугался

Практикующий психолог - психотерапевт.Задать вопрос, запись на консультацию https://t.me...  · 19 мая 2019  ·
psychologist_club
О будущем думают все. Кто-то больше, кто-то меньше.Но, если мысли о своих поступках в будущем совсем уж одолевают вас в течении дня, то просто сами себе скаижите. что об этом вы будете думать вечером. А вечером выберите себе полчаса времени так, чтобы вас никто не беспокоил эти полчаса. Поставьте будильник на 30 минут. И... сидите и думайте усиленно о своем будущем и... Читать далее
консультация онлайн-3000р\ч,,очно-3600р\чПерейти на vk.com/psychologist_anna, https://t.me/psyAnnna
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 18 сент 2019  ·
alex.eliseev.35
Хотите эксперимент? Подумайте, что будет завтра утром в 10-00, что вы будете делать в это время? А теперь обратите внимание на свою реакцию. Вы начали беспокоиться так же как и в описанном выше случае? Предположу, что нет, хотя я попросил вас подумать о будущем и о том что вы будете делать. Причина в том, что вы знаете, что произойдет с вами завтра утром. Но если вы... Читать далее
** Стоимость консультации и контакты под этой ссылкой **Перейти на yandex.ru/uslugi/profile/AleksejEliseev-372486

Действительно

Получается, что так...

Я психолог, медицинский (клинический) психолог, семейный психолог  · 17 мая 2019  · youtube.com/c/ПсихологИванМатрёнин

Здравствуйте.
Переведите Ваши мысли на бумагу. То, что стоит сделать, превратит в план и начните исполнять. То, что не надо делать, просто отпустите от себя.

Психолог. Занимаюсь вопросами отношений. Психологические консультации онлайн.Перейти на vk.com/matreninivan
Первый
Телесно-ориентированная психология и медитативная кранио-сакральная биодинамика. Очный...  · 25 сент 2021
Очень часто навязчивые мысли становятся своего рода анестезией от неосознаваемых болезненных переживаний. Чтобы от избавиться от навязчивых мыслей, нужно осознать и прожить само болезненное переживание. Однако в одиночку, в обычном своём состоянии, это сделать непросто. К переживанию можно прикоснуться, если закрыть глаза и направить внимание в тело, ощутить, что в... Читать далее
Первый
Психолог, психоаналитик. Помощь с тяжелыми острыми или хроническими переживаниями. Помощь...  · 28 авг 2019
Предположу, что Вы ожидаете от будущего чего-то негативного, не положительного. Как правило, людьми движет страх - получить плохую оценку или потерять что-то или кого-либо. Вам станет сущестенно легче, когда Вы поймете, что именно Вас страшит? И важно - обычно страх будущего рождается в прошлом, в отношениях с важным человеком. Поэтому полезно не только понять, что... Читать далее
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 25 мая 2020

Мысли о будущем подобны прочим мыслям. Как переключить внимание от мыслей, которые могут стать навязчивыми? Больше делать! А если мысли приходят, то давать им завершение в виде решений.

💑Помогаю обрести крепкое здоровье и счастливые отношения методом «Интегральное нейропрогр...  · 20 мар 2020
Здравствуйте. Благодарю за вопрос! Судя по тому, что текущая ситуация вам мешает и доставляет дискомфорт (состояние беспокойства), то с помощью психотерапии ее можно решить. Начать можете с работы над неприятными ощущениями в теле, которые сопутствуют этому мыслительному процессу. Кроме этого, неплохо было бы поработать с ограничивающим убеждением о себе (напр. "я... Читать далее
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет сложных вопросов - их создаёт сознание...  · 19 мая 2019
Такие вопросы возникают, когда нет опоры внутренней. Человека действительно очень беспокоит будущее. Когда оно расплывчато и туманно, на душе становится нервозно и дискамфортно. Решения очень простые, не делайте ничего, за что может быть не ловко и стыдно, идите прямым путем, ничего не бойтесь. Высшие силы которые Вас поддерживают никогда не оставят человека идущего... Читать далее
Люблю жизнь хорошо!!!  · 2 дек 2019

Живите настоящим. Вы - здесь и сейчас. Думайте о текущих проблемах, делах и побольше оптимизма для будущего. Не поддавайтесь унынию и все получится. всехо хорошего, надеюсь помогла.

Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-4314 Консультации личные, семейные...  · 30 окт 2019

Избавиться от навязчивых мыслей достаточно просто.

Когда ловите себя на непродуктивнйо мысле говорите себе Я ЗАКОНЧИЛ(А). Даже если через какое то время вы снова ушли в мыси, то повторяете требовательно - З АЗКОНЧИЛ(А)... отпускаеть при таком подходе достаточно быстро.

Остается время на дела и планы. надеюсь Вы знаете куда потратить это время