Я возбудил уголовное дело по 112 ст. На меня совместно по делу возбудили 119 ст. Каковы мои шансы в целом?

СудУголовный кодекс
александр петров
Юрист Орлова Антонина
Регистрационный номер 61/3263 в реестре адвокатов Ростовской области. Представление...  · 4 июн 2021  · advokat-rostovdon.ru/advokaty-v-rostove-yuridicheskaya-konsultaciya/about/advokat-manatskov-vyacheslav-vasilevich

В целом Ваши шансы не особо радужные. Широка практика когда к уголовной ответственности привлекают всех участников конфликта. У Вас, на мой взгляд, два варманта - либо обратиться к адвокату и доказывать свою невиновность, либо примиряться со своим «спарринг-партнером». В большинстве случаев, уголовное дело прекращает суд. Дознаватель под разными предлогами будет отказывать в прекращении уголовного дела. Следовательно, информация о Вас и Вашем оппоненте будет зарегистрирована в ИЦ