Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я возбудил уголовное дело по 112 ст. На меня совместно по делу возбудили 119 ст. Каковы мои шансы в целом?

СудУголовный кодекс
александр петров
Юрист Орлова Антонина
  · 3,6 K
Регистрационный номер 61/3263 в реестре адвокатов Ростовской области. Представление...  · 4 июн 2021  · advokat-rostovdon.ru/advokaty-v-rostove-yuridicheskaya-konsultaciya/about/advokat-manatskov-vyacheslav-vasilevich

В целом Ваши шансы не особо радужные. Широка практика когда к уголовной ответственности привлекают всех участников конфликта. У Вас, на мой взгляд, два варманта - либо обратиться к адвокату и доказывать свою невиновность, либо примиряться со своим «спарринг-партнером». В большинстве случаев, уголовное дело прекращает суд. Дознаватель под разными предлогами будет отказывать в прекращении уголовного дела. Следовательно, информация о Вас и Вашем оппоненте будет зарегистрирована в ИЦ

Все абсолютно верно! Каждая сторона конфликта будет отвечать за содеянное им. Если Вам причинен средний вред... Читать дальше
Юрист с опытом работы более 10 лет. Есть вопросы? Звоните 8 (960) 283-96-09  · 7 нояб 2021  · mirzoev-pravo.ru
При таком незначительном объеме информации о возникшем конфликте с вашим участием оценить ваш шанс при вынесении судебного решения не представляется возможным. Единственное, что можно рекомендовать в такой ситуации, то, это вы можете обжаловать вынесенное в отношении вас постановление о возбуждении уголовного дела по ст.119 Уголовного кодекса РФ.... Читать далее
Есть вопрос? Звоните по телефону прямо сейчасПерейти на mirzoev-pravo.ru
Юридическая компания занимающаяся защитой по административным и уголовным делам в Санкт-Пе...  · 27 мар 2021  · pravonaprava.ru
Возбуждает уголовное дело следователь или дознаватель вы его возбуждать не можете, Вас скорее всего признали потерпевшим 42 УПК РФ. Если на Вас возбудили 119 УК РФ и Вы не согласны обжалуйте постановление о возбуждении уголовного дела в порядке 124,125 УПК РФ, наймите адвоката! Без материалов уголовного дела, Вам более нечего сказать. В Ваших интересах заняться своей... Читать далее