Я возбудил уголовное дело по 112 ст. На меня совместно по делу возбудили 119 ст. Каковы мои шансы в целом?

СудУголовный кодекс
александр петров
Юрист Орлова Антонина
Юридическая компания занимающаяся защитой по административным и уголовным делам в Санкт-Пе...  · 27 мар 2021  · pravonaprava.ru

Возбуждает уголовное дело следователь или дознаватель вы его возбуждать не можете, Вас скорее всего признали потерпевшим 42 УПК РФ. Если на Вас возбудили 119 УК РФ и Вы не согласны обжалуйте постановление о возбуждении уголовного дела в порядке 124,125 УПК РФ, наймите адвоката! Без материалов уголовного дела, Вам более нечего сказать. В Ваших интересах заняться своей защитой иначе поздно будет.