Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я забеременела в 10 лет, что мне делать?

Жаналиев Тимур
  · 11,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 20 сент 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Поднять кверху руки и сдаться.
Подобные вопросы иногда появляются на Яндекс Кью, и вызывают сомнения в истинности происхождения таковых, как и сам автор, задавший этот вопрос.
Вопрос скорее к модераторам. Раньше таковые вопросы блокировали, поскольку требуют очного медицинского осведетельствования.
Больница онлайн. Спрашивайте. Отвечайте. Консультируйтесь у врачей.Перейти на vk.com/public202628450
Генетическая лаборатория. Устанавливаем родство (анонимно и для суда). Определяем пол...  · 1 окт 2021
Здравствуйте. У вас уже начались месячные? Был незащищенный половой акт с семяизвержением во влагалище? Как вы поняли, что беременны? Покупали тест на беременность? Первое, что вам нужно сделать, сказать о своих опасениях родителям (опекунам). Если беременность подтвердится, то решение о дальнейшем ведении беременности принимают родители/опекуны, т.к. вы несовершенно... Читать далее
1. Нужно предохраняться. 2. Не нужно в таком возрасте заниматься интимной близостью, не к чему хорошему, как видишь, это не приводит. 3. Нужно купить тест в аптеке, желательно несколько, чтобы убедиться, что он не ложный. 4. Если это ошибочно, то волноваться не нужно, но всё же стоит соблюдать 2 и 1 пункты. 5. Если тест положительный, тут всё похуже. 6. Если с момента... Читать далее

Мне смутило что это высветилось у меня

Ответы на похожие вопросы
Что делать если я забеременела в 10 лет? — 6 ответов, задан 
Медицинский портал о современном лечении заболеваний и новостях медицины.  · 30 сент 2020  · carence.ru

Обратиться к врачу - гинекологу.
Вы могли принять за беременность другое состояние: отравление, вздутие живота и так далее.
Врач назначит обследование и определит, что вас беспокоит.