Я забеременела в 10 лет, что мне делать?

Жаналиев Тимур
На Кью задали 1 похожий вопрос
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 20 сент 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Поднять кверху руки и сдаться.
Подобные вопросы иногда появляются на Яндекс Кью, и вызывают сомнения в истинности происхождения таковых, как и сам автор, задавший этот вопрос.
Вопрос скорее к модераторам. Раньше таковые вопросы блокировали, поскольку требуют очного медицинского осведетельствования.