Я заметил, что если спрашиваешь, пишешь, рассуждаешь о глубоких вещах, люди не хотят этого слушать. Люди разучились или их отучили думать?

ПсихологияФилософияОтношения
Valera
Знаю немного о жизни, могу помочь в вашей ситуации🌼  · 27 окт 2020

Знаете, люди не разучились думать, они как раз таки умны, но просто некоторым людям всё равно на проблемы другого человека, они не хотят лишний раз напрягать свой мозг, поэтому и не рассуждают с вами на подобные темы.