Я заработал нестояк, импотенцию в 23 года. Нет даже эротических снов и либидо равно 0. Что скажете мне в утешение, добрые люди?

СексИмпотенция
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 16 июл 2019

Зато прикинь, сколько денег сэкономишь на презервативах, смазке, не нужно баб выгуливать и бабло на них тратить, не нужно тратиться на проституток, не нужно потом триппер лечить - сплошные выгоды!

Четкий. Люблю семью.  · 30 мая 2021

Вам надо к психологу. И анализы сдайте. А если для здоровья, как говорится, срочно надо, то купите Эффекс Силденафил. От него стояк на несколько часов отличный.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.