Яндекс Браузер всё время просит сделать его браузером по умолчанию.

Я выбираю "сделать браузером по умолчанию", но при следующем запуске системы он снова спрашивает. Как исправить сие недоразумение?

Компьютеры и интернет
Илья Горшков
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 4 апр 2019

Попробуйте открыть Настройки Яндекс.Браузера и в разделе "Браузер по умолчанию" установить его принудительно.

А если в настройках нет раздела Браузер по умолчанию?