Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Яндекс.Дзен - вопрос авторам. Сколько приносили дочитываний и показов в ленте первые статьи?

ЯндексЯндекс дзенСтатьи
Vishota
  · 210,7 K
Первый

Завела канал 5 дней назад. Пишу на разные тематики по топам ТОП %, ТОП 10 И т д. Тоже пока скромно, за 5 дней всего 820 минут из 10000.

Статьи пишу сама, материал уникальный.

Пишите не по ТОПам, а о том в чем сами хорошо разбираетесь, личный опыт. По ТОПам пишут ВСЕ. Конкуренция... Читать дальше
Моряк-блогер. https://zen.yandex.ru/alexey_maklakov  · 2 февр 2021

Добрый день! Первые статьи и видео можно сказать не принесли ни чего))). Забросил это дело. Потом вспомнил, что помимо ютуба, надо бы развить попробовать дзен. Начал систематически выкладывать свои ролики на дзен, те которые я делаю для канала ютуб. Бац, выстрелило. Просмотры, монетизация, подписчики. Можно сказать напором взял.

на моих статьях и роликов показов достаточно, а вот дочитываний маловато. Но первая десятка статей давала мало... Читать дальше
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь аномальных явлений, автор книги о тайнах и...  · 12 авг 2020
Запланировал сложную тематику по поиску методов развития мира в целом, решение насущных проблем. Блогер со стажем, поэтому решил, что здесь быстрее найду аудиторию. Да и попробовать надо... О заработке, судя по ответам, видимо можно забыть. За неделю 1 видео и 8 статей, своих, родных. Показов где-то почти ноль, где-то едва за сто набирает. Карму снизили, решив, что... Читать далее
Если 0, то нарушены правила. Если 100 - то это песочница для новичков, потом будет 1000. Альтернатива - издавать... Читать дальше
Первый
Считаю, что всю жизнь надо учиться, развиваться и узнавать что-то новое. zen.yandex.ru/id/...  · 4 июн 2020

Я на дзен меньше двух недель, показов очен мало, дают по 100 показов на 1 статью, две статьи вообще имеют меньше 10 показов. Дочитываний - 362, 16 статей. Пока все очень скромно.

Это песочница для новичков, если продолжать, то потом будет по 1000 показов.

Зарабатываю на дзен, стабильно и много. Веду курсы и обучаю людей работать с этой...  · 26 мар 2021

от 600 до 2 000 на стартовых, потом чуть чуть проседает

дочитываний 30-50%

но потом уже цифры измеряется в десятках тысяч дочитываний, такие циры совсем не делать если не нарушать правила Яндекса.

Считаю, что всю жизнь надо учиться, развиваться и узнавать что-то новое. zen.yandex.ru/id/...  · 7 июл 2020

Сначала дают новичку по 100 показов. Я завела канал 22 мая 2020 г. На монетизацию вышла через 6 недель, написала 33 статьи. Одна статья "выстрелила" и дала 7300 минут. Статья простенькая, называется "Что сделал муж, чтобы облегчить жизнь на даче". Сейчас жду проверки анкеты.

какой на фиг сто? У меня при высоком стр (12, 2) и приличном среднем проценте дочитываний последние статьи... Читать дальше
Люблю кататься зимой на лыжах, наблюдать за природой, подмечать самые мелкие детали, фотог...  · 4 февр 2021

Я в дзене около 2- х месяцев,дочитываний до 500 ,не более ,не пойму ещё почему так мало,это если видео,а тексты вообще до 100 ,ни разу ещё даже до 1000 не доходило.

Первый

Столько было энтузиазма,сбылась моя мечта-я пишу,но третий день максимум у трех статей 100 показов в среднем,а дочитываний всего по 2 -каждая.Ужас какой-то.Что-то я делаю не так явно.Писать про собачек и звезд эстрады-не хочется...

Добрый день, можно ссылку на Ваши статьи?

Первый

Завела вчера канал. Тема - коучинг, астрология. Выложила за день 4 статьи. Максималььное количество показов - 105. А статью с самым большим CTR - 13,8% (неплохой как мне кажется результат) показали чуть ли не меньше всех. Всего - 58 показов....

Либо я что-то не догоняю... Либо что-то пошло не так...

Недавно открыла канал. Пока не в восторге от успеха. Посмотрим, что будет дальше.

Первые статьи приносили крайне мало показов, цифру не помню, но с трёх статей меньше тысячи. Канал только начинает подбирать вам аудиторию под тематику. Дочитывания - это уже от качества статьи зависит, лучше когда от 80 процентов. Если люди вас читают, то постепенно показы увеличиваются.

а кто знает, сколько длится сам показ в ленте по времени? Или он может играть - хлоп - и нет? Хлоп - и 20 сек. Кто знает?