Яндекс.Дзен - вопрос авторам. Сколько приносили дочитываний и показов в ленте первые статьи?

ЯндексЯндекс дзенСтатьи
Vishota

Завела канал 5 дней назад. Пишу на разные тематики по топам ТОП %, ТОП 10 И т д. Тоже пока скромно, за 5 дней всего 820 минут из 10000.

Статьи пишу сама, материал уникальный.

Моряк-блогер. https://zen.yandex.ru/alexey_maklakov  · 2 февр 2021

Добрый день! Первые статьи и видео можно сказать не принесли ни чего))). Забросил это дело. Потом вспомнил, что помимо ютуба, надо бы развить попробовать дзен. Начал систематически выкладывать свои ролики на дзен, те которые я делаю для канала ютуб. Бац, выстрелило. Просмотры, монетизация, подписчики. Можно сказать напором взял.