Яндекс Кью даёт ли деньги как Ютуб и др. соц сети?

Аброрбек Қутбиллаев
Digital-стратег, perfomance-маркетолог. Специалист по поисковому продвижению (SEO)  · 26 апр 2022  · olga-kidimova.clients.site
Здравствуйте. Яндекс Кью не дает денег, как тот же Дзен от Яндекса, но здесь можно заявить публике о себе, как о эксперте в какой-либо нише, тогда, возможно, Вас может заметить Ваш потенциальный клиент и Вы сможете с ним сотрудничать и заработать деньги.