Яндекс.Станция (большая) не включает фильмы с Кинопоиска. В чем может быть причина?

ФильмыЯндекс станцияКинопоиск
Алёна
Инженер-испытатель в области электромагнитной совместимости  · 7 дек 2020

Причина может быть в том, что надо войти в свой аккаунт. Аккаунт привязан к почте, которую Вы указали при регистрации Яндекс. Станции. Первый два - месяца подписка на кинопоиске бесплатная, а потом надо оплатить. Но деньги будут списаны автоматически, если конечно Вы вошли в свой аккаунт.

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 7 янв 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Алёна! Выглядит как проблема. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки Станции. Они помогут продиагностировать и решить проблему :)

Поддержки как таковой нет. Вам будут писать простите за ожидание. Мне лично видется это проверка на мошенничество.
Трудовое право  · 1 нояб 2022
Причина все же одна это сама компания Яндекс. К сожалению я начал понимать, что вся деятельность этой компании направлена лишь на «впаривании» сырого продукта. Законы для Яндекс не писаны. Вы даже привлечь их за налоговые правонарушения не сможете. Мало вероятно, что в суде вы сможете отстоять свою точку зрения. Единственный способ лично для себя избрал не «голосовать» рублем.