Является ли астрология точной наукой или это обман?

НаукаАстрологияЛженаука
Дмитрий Фомичев
Коуч, ментор, спикер. Самореализация, карьера и свое дело. Телеграмм-канал: https://t.me/...  · 1 февр 2022
Сами астрологи не считают астрологию точной наукой. Более того, даже настаивают на том, что астрология — это не наука, а "матерь всех наук". Так как астрология является дисциплиной, которая оперирует символами, значение которых люди или не знают, или которые скрыты от большинства, то может сложиться впечатление, что астрология оперирует понятиями "из воздуха", но это, конечно, не так. Чтобы понять, как она "работает", нужно попробывать ее изучать некоторое (но продолжительное) время.