Является ли диагноз лабильной артериальной гипертензии показателем негодности к военной службе?

МедицинаАрмия+3
Валера Устал
Консультации призывников Наш WhatsApp 89964082462 -Военный билет на законных основаниях.   · 30 нояб 2020  · vk.link/planetzem

Здравствуйте, не призывным диагнозом является только гипертоническая болезнь.Иные формулировки: лабильная артериальная гипертензия, Всд по гипертоническому типу итд, должны подвергаться углубленной диагностики.

Призывник должен пройти ряд исследований, таких как: СМАД, узи сердца, узи почек итд, по результатом которых врач кардиолог уже сможет выставить окончательный диагноз.Так же при необходимости пройти других профильных специалистов, например эндокринолога, для исключения заболеваний эндокринной системы.

Гипертоническая болезнь 1 степени подразумевает наличие среднесуточного давления от 140/90.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 1 июл 2021  ·
prizyvnoi