Является ли Пахом экстрасенсом?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+2
Амброзия

Он является мне во снах.

Курлык. Курлык. Курлык. Курлык. Курлык. Курлык. Курлык. Курлык. Курлык. Курлык. Курва. Курлык. Курлык. Курлык. Курлык

Не ставьте пожалуйста больше лайков. Мне стыдно за этот комментарий. "Горшочек не вари"

Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 29 окт 2015

Сергей "Пахом" Пахомов много кем является. И актером, и певцом, и просто хорошим, веселым человеком...

А вот экстрасенсом, как и все другие люди населяющие нашу планету, едва ли.