Является ли привычка потреблять новости полезной или вредной?

НовостиИнформацияПотребление
Dollar Free
человек из России  · 25 сент 2021
владеть информацией-владеть миром-быть в курсе событий еще никому не навредило .Новости помогают лучше ориентироваться во времени принятия решений,а время -деньги,вот и делайте выводы
Оператор лгк  · 28 сент 2021
Полезной? Просто быть в курсе событий,ничего плохого в этом нет. А вот в качестве этих новостей уже следует усомниться. Через эти новости обычно идёт манипуляция. В общем каждый решает сам. Лично я фильтрую