Является ли русская поэзия вершиной словесного творчества в мире?

ЛитератураИскусство+2
Анонимный вопрос
Скептик и пессимист, отягощенный образованием  · 23 окт 2020

Нет. В мире о ней многие и не знают. Поэзия многогранна; каждая часть - свои поклонники и критики .( см К Прутков) .. Кому-то нравится Бродский, кому-то Барков. А кому-то коньяк с селёдкой.