Является ли вредительством создание городов-миллионников в Сибири за счет бюджетной ликвидации малых и средних городов европейской России?

СибирьНовый город
Я пенсионер. Увлечён политикой,историей,наукой главное побольше ПРАВДЫ! По профессии я...  · 17 окт 2021
Ещё птичка в гнезде,яичко в .....! А либералам надо пофантазировать!И х глупость и так из далека видна,но видимо такова их СУТЬба! А ведь страна живёт В ИХ капитализме! Ведь как раз демократически настроенные олигархи решают куда и где им вкладывать деньги!Государство лишь предлагает СВОИ варианты проектов! И о каких бюджетных ликвидациях говорит сей автор вопроса? Если сравнивать Россию с США,то в США уж давно граждане страны покидают те места где нет для них перспектив и едут туда где ,по их мнению,есть возможность заработать на жизнь! Такая вот демократия ныне в стране! И мне очень часто приходит на ум,что наша оппозиция страдает не по демократии,а по СССР,но без ЦК КПСС,они сами заменят КПСС и начнут репрессии(по программе Новодворской)!