Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Является ли вредительством создание городов-миллионников в Сибири за счет бюджетной ликвидации малых и средних городов европейской России?

СибирьНовый город
  · 338
Я пенсионер. Увлечён политикой,историей,наукой главное побольше ПРАВДЫ! По профессии я...  · 17 окт 2021
Ещё птичка в гнезде,яичко в .....! А либералам надо пофантазировать!И х глупость и так из далека видна,но видимо такова их СУТЬба! А ведь страна живёт В ИХ капитализме! Ведь как раз демократически настроенные олигархи решают куда и где им вкладывать деньги!Государство лишь предлагает СВОИ варианты проектов! И о каких бюджетных ликвидациях говорит сей автор вопроса? Если сравнивать Россию с США,то в США уж давно граждане страны покидают те места где нет для них перспектив и едут туда где ,по их мнению,есть возможность заработать на жизнь! Такая вот демократия ныне в стране! И мне очень часто приходит на ум,что наша оппозиция страдает не по демократии,а по СССР,но без ЦК КПСС,они сами заменят КПСС и начнут репрессии(по программе Новодворской)!
В ответе нет ничего по сути вопроса, но все о личности автора и проклятых КПСС с либералами. А вот сравнивать... Читать дальше
Александр. Пенсионер. Общественные и нравственные проблемы.  · 15 окт 2021
К строительству городов-миллионников в Сибири за счёт бюджетной ликвидации малых и средних городов европейской России пока никто не приступал. Это пока только идея, озвученная ради самопиара Сергеем Шойгу. Реально вредительскими могут быть только действия, но не высказанные мнения. Но города-миллионники за короткое время на пустом месте не возникают. Они - следствие... Читать далее
Мало того, что глупость , но еще и действительно вредительство. Насилие, а принудительное переселение людей , и... Читать дальше