Являются ли выборы средством манипулирования массами людей или демократия всё-таки есть?

ПолитологияФилософияПолитика
Alex Egarev
Любитель многого.   · 15 сент 2020

Только не сами выборы, а пропаганда программ и участвующих в них кандидатов. В которой, разумеется, задействованы средства управления поведением электората с вполне прагматичной целью. Только оно\манипулирование никак не противоречит демократии ни по форме, ни по существу.

Выборы в сумасшедшем доме...кого выберут?