Язык маори это трудный язык для изучения или легкий?

Изучение языковТрудности
Ольга Плотникова
ученик старшей школы. 14 лет. Уильям. Можно просто Билл. Увлекаюсь как и языками (я...  · 21 мар 2021

Так-с, для начала, зачем вам учить вымирающий язык? Я ни в коем случае не хочу оскорбить или как-то унизить выбранный Вами язык. Но зачем вам это? Для учения языка, могу посоветовать Корейский язык. Он такой же лёгкий наряду с английский, но с грамматикой придётся помучиться.

Теперь поговорим как постепенно овладеть язык. Он схож с нашим латинским и английским. Диалектов уйма. Придётся потрудиться и найти подходящий именно для Вас.

Могу смело заявить, что его легко изучить.

🌸Путешествовала и жила в разных странах 🌸Свободно говорю на трёх языках 🌸Знаю как...  · 21 мар 2021

Сложный и вымирающий язык. Самое сложное в это маленькое количество качественных материалов и просто нереально найти возможность попрактиковаться.