Идеология чести может объединить лучшее из капитализма и социализма?

ПолитологияСоциология+3
Дмитрий Селеванюк
"Искатели истины"
дизайнер, допечатник  · 9 нояб 2021
Капитализм и социализм являются, прежде всего, способом организации производительных сил, то есть экономика является базисом. Какая будет идеология при данном устройстве организации труда и распределения его результатов - дело вторичное.
Научный сотрудник РАН. Последователь релятивно-иерархического принципа Гладышева - Зуева...  · 17 сент 2022
Социализм и есть первая ступень "объединения" двух классовых антагонистических идеологий "капитализма" и коммунизма, но только не на "идеологии чести", а путём идеологии революционного разрешения противоречий.
идеология чести в этом смысле позитивно революционная)
инженер-конструктор электромеханики. видеоигры, история, моделизм, фотография...  · 31 янв 2022
начнем с того, что нет такой идеологии. И поженить социализм с капитализмом пытались с 1965 по 1989. Дело кончилось смертью СССР.
IT-специалист, методология, обществоведение  · 7 дек 2022  ·
LookeronYK