Имеет ли право на статус "эксперта" тот, кто вытирает ответы за высказывание мнения не согласного с их личным. (не факт, а именно мнение)?

ОбществоЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Образование средне спецыальное, зоотехник, пенсионер   · 4 нояб 2021
Здравствуйте, свой ответ начну с того, что лично я не претендую на звание эксперта, спросите почему пишу ответы?Потому, что в количестве людей согласных с твоим мнением (или не согласных ) убеждаешся, правильно или нет ты мыслиш, или кто-то другой,а значит эта мысль должна жить,ведь кто-то правильно сказал, что в споре истина рождается, эксперт не желающий выслушивать мнение других не может быть экспертом, такому самоуверенному эксперту они просто не нужны. Умный эксперт, или политик обязательно выслушает человека, не обязательно, что что-то сделает, но выслушает обязательно. Я так думаю.
Врач-психиатр  · 1 февр 2023
Это вопрос с банальным однозначным ответом - нет, не имеет. Другое дело, что это мнение должно иметь обоснования, строиться на фактах и на понятной логике, и должно позиционироваться именно как мнение, а не факт