Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Имеет ли право на статус "эксперта" тот, кто вытирает ответы за высказывание мнения не согласного с их личным. (не факт, а именно мнение)?

ОбществоЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
  · 500
Образование средне спецыальное, зоотехник, пенсионер   · 4 нояб 2021
Здравствуйте, свой ответ начну с того, что лично я не претендую на звание эксперта, спросите почему пишу ответы?Потому, что в количестве людей согласных с твоим мнением (или не согласных ) убеждаешся, правильно или нет ты мыслиш, или кто-то другой,а значит эта мысль должна жить,ведь кто-то правильно сказал, что в споре истина рождается, эксперт не желающий выслушивать мнение других не может быть экспертом, такому самоуверенному эксперту они просто не нужны. Умный эксперт, или политик обязательно выслушает человека, не обязательно, что что-то сделает, но выслушает обязательно. Я так думаю.
Врач-психиатр  · 1 февр 2023
Это вопрос с банальным однозначным ответом - нет, не имеет. Другое дело, что это мнение должно иметь обоснования, строиться на фактах и на понятной логике, и должно позиционироваться именно как мнение, а не факт
1 эксперт согласен
Ёмко, четко и кратко.   От себя добавлю: я по образованию юрист, а как известно, сколько юристов - столько и... Читать дальше
Интересна жизнь и искусство во всех проявлениях: общество, культурология, психология...  · 2 нояб 2021
Цензура - важнейшая, необходимейшая часть цивилизованного общества. Защищающая от возможных его разрушителей. Другое дело, когда право решать вручено ограниченному цензору, кругозор которого не позволяет увидеть ростки, позже общепринятого будущего, решившего, что это плесень, которая может всё разрушить. Поэтому не один цензор должен решать, а совет. Что тоже не... Читать далее
"ВыТирает... ответы"?! Что за орфография?..
Теология.Мораль.сообщество  · 10 нояб 2021
Пртвет!сразу приступлю к ответу.не умею много писать.краткость сестра таланта.конечно же я не раздаю права на статус.к этому нужно относится осторожно,но все мы люди ,можем ошибатся так что не спешите в"эксперты". У каждого человека свои взгляд на все что вокруг.и человеческии фактор во многом определяет наше мнение,поступки.Эксперт такои же человек со своими слабостями... Читать далее
Юрист. Юридические консультации онлайн. Специализация - военная служба. Интересы:...  · 10 нояб 2021  · mil-yurist.ru
Статус эксперта не зависит от удаления мнений. Своё отношение вы можете высказать и другим способом. В любом случае алгоритм Кью учтёт ваше мнение и понизит рейтинг эксперта.
Образование: техник, профиль электрические станции, сети и системы. Опыт работы: наладка...  · 7 нояб 2021
Интересный вопрос, в плане очевидности ответа. Но если говорить о критических возможностях, то существует уровень, на котором эксперт видит не просто отклонение от правильного ответа или противопоставление, а опасное развитие этого мнения в обществе, попробую употребить термин "опасное мнение". Людям свойственно ошибаться, но иногда ошибка одного может повлиять на... Читать далее
человек ответил на МОЙ вопрос в МОЕМ сообществе. и потом ПОТЕР мой ответ. и потом отлайкал свой ответ что он... Читать дальше
Теология.Мораль.сообщество  · 10 нояб 2021
Привет!не умею много говорить.много слов мало смысла.а ответ ясен с первых слов.каждыи человек имеет свое мнение,дело в понимании сути вопроса.А эксперт должен,если эксперт,рассуждать обьективно,не ставя свое мнение во главу,но опираясь на
Аналитик, философ, переводчик художественной литературы. Общественное сознание (формирован...  · 9 нояб 2021
Хотелось бы узнать, кому ДАНО право, формулируя вопрос, забыть, что пишется он на русском языке, в котором есть свои правила? Если этот вопрос задаёт некий "искусственный интеллект", то где были "модераторы", которые истово редактируют вопросы реальных экспертов? Неуважение к любому участнику общения не украшает любую "сеть".
Профессия: Учитель, бакалавр педагогики и психологии. Увлечения: путешествия, живое...  · 4 нояб 2021
Я думаю, все ответы должны быть приняты. Сколько людей - столько и мнений. Человек должен быть толерантным и адекватно реагировать на мнения, не совпадающие с его личным, и на этом фоне построить доверительный диалог с оппонентом, выяснить, что не так, и можно ли как-то "разрулить" эту ситуацию, чтобы не напрягать отношения (пусть даже и в переписке). А то один... Читать далее
1 эксперт согласен
Ну, да! Все верно. Ни читайте диванных критиков. Не засоряйте восприятие.